Психология

То,что человек часто спотыкается и падает,означает ли отрицательное внешнее воздействие?Может это свидетельсвовать о влиянии негативной энергии на данного человека!?? - вопрос №2663375

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Нет, это не говорит о внешнем воздействии. То, что человек часто ошибочно спотыкается, может говорить о его внутренних переживаниях и бессознательных конфликтах. Любые повторяющиеся ошибочные действия отображают внутренние психические конфликты, скорее всего между желаниями, влечениями и реальностью, цензурой. Это свидетельствует, о негативной аффективной энергии, которая находится внутри человека и он сам бессознательно создаёт это в следствии психического напряжения.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Если человек часто спотыкается и падает, то у него могут быть невралгические проблемы, поэтому человеку необходимо обратиться к врачу-неврологу и обязательно сделать МРТ головного мозга
    Удачи Вам

    ноябрь 19, 2017 г.