Медицина

Вреден ли Страйк? - вопрос №26634

Точнее, насколько вреден?
Любимый его последнее время постоянно пьёт, и всё больше и больше, мне кажется, что у него зависимость !

июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Слабо алеогольные напитки - это самый опасный вид алкоголя. От них человек испытывает особые ощущения, и потом хочет снова и снова их испытывать. Это не водка, от которой опьянение тяжелое, быстрое и сильное.

    Это опьянение медленное, легкое, приятно пьется, не надо вливать в себя и запивать или закусывать. Сладенько, что еще больше усиливает усвоение, так как сахар способствует усвоению.

    Найдите в интернете лекцию профессора Жданова о вреде алкоголя и послушайте сами, и любимому дайте тоже, только желательно на трезвую голову слушать.

    Многие люди после этой лекции просто прозревают. Вот ссылка, нашел Вам http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html

    Благословений Вам и мудрости!

    июнь 9, 2010 г.