Эзотерика

vip

Здравствуйте а скажите пожалуйста что думает обо мне вот эта девушка Олеся 29.09.1995 (любит ли меня она) мы с ней встречались 6 лет , даже жили вместе , и еще можете ответить на вопрос кого она - вопрос №2663427

выберет Иван 21.02.1993 или Евгений 09.04.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте а скажите пожалуйста что думает обо мне вот эта девушка Олеся 29.09.1995 (любит ли меня она) мы с ней встречались 6 лет , даже жили вместе , и еще можете ответить на вопрос кого она изображение из вопроса - Здравствуйте а скажите пожалуйста что думает обо мне вот эта девушка Олеся 29.09.1995 (любит ли меня она) мы с ней встречались 6 лет , даже жили вместе , и еще можете ответить на вопрос кого она

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Евгений сложная натура, Иван добрый… Олеся не определилась.Ей нужно беречь себя… она вступает в сложнейший период в своей жизни…

    ноябрь 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Она пока принимает решение с кем она хочет быть. С Иваном разбитая чашка, но чувства еще у обоих остались друг к другу, Евгений же просто оказывает много ей знаков внимания, тем самым приманивает ее к себе, но выбора в его сторону скорее всего не будет. Ей нужно время. В течении месяца она решится с кем быть.

    ноябрь 19, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    К сожалению чувства к Ивану в прошлом у Олеси.Хотя она еще не до конца это понимает для себя.Страсти уже нет.Всё в прошлом.Евгения тоже не будет с ней.Она так решит.Не видит она его рядом с собой в будущем.До весны будет одна.

    ноябрь 19, 2017 г.