Эзотерика

Решено

vip

Меня тянет к бывшему .Охота сделать приворот.А на мужа наоборот. Что делать? - вопрос №2663484

изображение из вопроса - Меня тянет к бывшему .Охота сделать приворот.А на мужа наоборот. Что делать? изображение из вопроса - Меня тянет к бывшему .Охота сделать приворот.А на мужа наоборот. Что делать?

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Для начала нужно все посмотреть детально, что бы не было последствий, и скажу что приворот не всегда нужен, по вашему фото скажу что вас ожидает перемена. идут эмоции и неожиданности

    ноябрь 19, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Решение останется за вами что выбрать для себя и что вашей душе хочется.
    Всего Доброго

    ноябрь 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не идите по пути злости или негатива знаете закон бумеранга всё возвращается  отпустите ситуацию по отношению к вам карты одиночества нет.у вас будет линия и удачной любви и построения серьёзных отношений следующий год.в конце зимы

    ноябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Не ухудшайте себе карму.

    ноябрь 20, 2017 г.