Медицина

Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос Я пила Постинор в 15 числах октября, после этого 25 октября , ровно в сроки, пошли месячные больше таблеток я не пила, а в этом месяце 19 ноября пошли вот - вопрос №2663624

коричневые скудные выделения и на неделю раньше Тест на беременность не прходила Нормально ли это?

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что вероятнее всего у вас и происходит.
    Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.

    ноябрь 19, 2017 г.