Юриспруденция

Закрыт

Добрый день. Подскажите пожалуйста,муж открывал ИП более 10лет назад,в г. Анапа, просил друг", но деятельность так и не велась, работников не было, декларации и взносы в пенсионный фонд - вопрос №2663794

не отчислялись, да и документы сейчас все утеряны, муж проживает в Москве, но по адресу в Анапе, пришли из налоговой с письмом, что у мужа долг. Как сейчас закрыть ИП, предоставить нулевые декларации, если нет документов на ИП и он находится в другом городе? Спасибо.

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Чтобы получить от любого юриста полный порядок ваших действий, обратись к нему в чат за консультации

    ноябрь 19, 2017 г.