Эзотерика

В последнее время часто одеваю вещи на изнанку, даже не заметив этого( нижнее бельё ,футболки) . к чему все это? Спасибо. - вопрос №2663941

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, это у вас к конфликтам с окружающими-поэтому как  знак.

    ноябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсознательная необходимость защититься.Бытует мнение, что, если одеть какой-либо элемент одежды наизнанку, человек будет защищен от сглаза.

    ноябрь 19, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рассеянность такого вида говорит о проблеме в энергетике.

    ноябрь 20, 2017 г.