Юриспруденция

Решено

vip

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЯ БЫЛА ИВАЛИДНОСТЬ МЫ ВСТАЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ В ОЧЕРЕДЬ НА УЛУДШЕНИЕ ЖЕЛИЧНЫХ УСЛОВИЙ ДО МАРТА 2005года СМЕНЯ СНЯЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ ИМЕЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО СНЯТЬ МЕНЯ С - вопрос №2664269

ОЧЕРЕДИ НА КВАРТИРУ МЫ ЖИВЕМ С МАМОЙ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ОБЩАЯ 27кв жилая16,5 и мы разнополые как нам быть что делать они просят обновить документы но справки об инвалидности у нас нет подскажите как быть спасибо!

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентин!
    Даже если Вас поставили в очередь на квартиру в связи  с Вашей инвалидностью, то снятие инвалидности еще не является  основанием для  снятия с учета, как нуждающегося в улучшении жилищных условий. Другое дело, что по нормам нуждаемости на одного человека полагается не менее 13 кв.метров, а у Вас на двоих 27 кв.м.

    ноябрь 20, 2017 г.