Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Они будут вместе.она нужна ему.Любит её. - вопрос №2664291

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Они будут вместе.она нужна ему.Любит её. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Они будут вместе.она нужна ему.Любит её.

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали расставания да есть линия ссоры и обиды друг к другу но это не означает всё мол конец и точка.нет линия карт указывает на линию примирения по линии ранней дороги конец осени начало зимы.стоит всего на всего в ссорах спорах найти золотую середину и проблем можно избежать

    ноябрь 20, 2017 г.