Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстался с девушкой помогите узнать приворожили её или нет Резко стала меня ненавидеть и вычеркнула из своей жизни - вопрос №2664337

изображение из вопроса - Расстался с девушкой помогите узнать приворожили её или нет
Резко стала меня ненавидеть и вычеркнула из своей жизни

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Женщина, возможно родственница.сильно её настроила против вас
    Очень негативно настроила
    Приворота нет на ней

    ноябрь 19, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воздействий магических на девушке я не вижу. Скорее всего у Вас есть недоброжелателя-женщины которая и отговорила от общения с вами.
    Удачи и счастья

    ноябрь 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ей сейчас хорошо запудрили мозги… отношения не будут там долгими и счастливыми… вам не просто… вы однолюб… и она это знает… что вы ее любите… ждать с моря погоды не стоит… время лечит… по судьбе у вас идет другая, которая будет любить до глубокой старости… а эта себе цену знает… и характер у нее сложный… останется она не с чем… гордости много у не… но вы себя тоже не на помойке нашли…

    ноябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер вы парень шатен или брюнет любите небритость на лице вам идет.Девушка с не простым характером склона к агресивным действиям по родне были у нее такие.Здесь есть влияние негатива наговоры на вас девушки и парня чтоб разбить отношения плюс негатив.Желаю вам любви и счастья и чувствуется не давно без причин расстались.Надо фото в чате посмотрю с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не видитесь вы на магов и колдунов нет этой линии порчи. а вот то что прослеживается линия вмешательства со стороны её близких родных да это линия просматривается но и её вина тут присутствует по линии карт у вас выпадает новое знакомство конец этого года по линии карт будет у вас построения серьёзных отношений.да вам больно и обидно но отпустите ситуацию в вольное плаванье не стоит накручивать себя.

    ноябрь 19, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! какая то родственница, наговор рассорка. счастья вам

    ноябрь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не приворожили

    ноябрь 20, 2017 г.