Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что у мужчины на сердце ко мне? - вопрос №2664407

Карина 23.04.1989 Илья 26.07.1982

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    без фотографии и личных данных трудно сказать.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в ваших отношениях не просматривается линия разрыва по линии карт следующий год выстраивается линия гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз предложения будет сделано в конце этого года

    ноябрь 20, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    что-то не просто мужчине с вами… Вроде начиналось все хорошо и позитивно так… Легко и не принужденно, а сейчас на сердце тяжесть. Либо ему сложно с вами, как с человеком. Либо у него много работы и она забирает все его силы и на отношения с вами энергии не остается…

    ноябрь 22, 2017 г.