Психология

непонимание - вопрос №266452

вчера мы разодрались с сыном ему16?

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И кто победил?

    май 5, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Не могу представить, как вы могли такое допустить.?

    Вам срочно нужна консультация.Даже сопровождение.Нельзя же так!

    Удачи.

    май 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    ну это было вчера… а что же сегодня?

    май 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    И что?! Как Вы себя ощущаете после этого?...

    май 5, 2012 г.

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Ирина! Та женщина никогда не была матерью, которая ни разу не испытала ненависть собственного ребенка. Так что факт драки особо не удивляет. В отношениях с собственными детьми много чего бывает, что стараются не выносить на люди. Понимаю, каково Вам сейчас. Но надо успокоиться и понять, почему такое могло произойти. Обратитесь к эксперту, кому доверяете. Удачи!

    май 7, 2012 г.