Эзотерика

Решено

пытаясь решить свою с долгами, я хочу поменять свою работу , и уехать на зараотки в другой город , я в сомнении как поступить и что меня ждёт в другом городе.не пожалею ли я - вопрос №2664598

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что вам удастся без отъезда без перемены обстановки решить проблему да есть спад по финансам но по линии карт конец зимы будет линия стабильности.и ещё прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос и есть наш ангел хранитель.

    ноябрь 20, 2017 г.