Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор!! На работе создалась очень конфликтная ситуация, и я по состоянию - вопрос №2664753

здоровья, ушла на больничный! Прошёл месяц, и надо выходить на работу. Но у меня уже сейчас начинается мандраж. Что делать? «Стиснуть зубы» и терпеть? Или искать новое место? Это займёт какое то время, а я боюсь остаться без средств… Благодарю всех, кто откликнется!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть возможность рассеять ситуацию. Само собой все только усугубляется.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть возможность нормально остаться на текущем месте.
    Напишите в чат.
    С уважением, Viola.

    ноябрь 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уходить не надо. Уход с нынешнего места не решит проблему, а она будет за вами тянуться. Соберите волю в кулак и решите этот конфликт. Тем более всё не так уж и плохо: сейчас ами руководит страх — убирайте его, и всё будет нормально.

    ноябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не насилуйте свою душу.Мандраж бьет-значит, Вам свыше говорят, чтобы Вы уходили.На работе надо чувствовать покой и комфорт.

    ноябрь 20, 2017 г.