Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я хочу узнать, что будет с моим бизнесом, который состоит из 2-частей: детский центр и оказание услуг по разработке IT, документов, анализ и пр. Дата рождения 14.07.1986. - вопрос №2664784

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это два разных бизнеса
    Второй у вас пойдёт лучше Первый   как то слабо

    ноябрь 20, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. первый бизнес  будет процветать хорошо н немного позже. а вот по поводу второго будут какие то неувязки. нужно на это обратить внимание

    ноябрь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Эти два вида деятельности живут отдельной друг от друга жизнью. Хорошо бы знать даты их регистрации, для бизнеса это такой же день рождения, как и для человека, и судьба бизнеса зависит также и от этих дат. Кроме того, у каждого из бизнесов должен быть свой исполнительный директор или главный руководитель, чтобы у него не болела голова за второй вид деятельности. Только тогда один из них может поддерживать второй и наоборот. Сейчас вы «подкармливаете» оба вида бизнесов, они не дают столько, чтобы полностью содержать себя и вас впридачу. Нужны корректировки, чтобы сгармонизировать их между собой и с вами тоже.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 20, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если приложите усилие, поставите защиту, то все идеально будет. У Вас большая конкуренция. Если смотреть кто именно конкурирует. Женщина  рыжеволосая, волос развивается и мужчина, молодой…

    ноябрь 20, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Вячеслав, с детским центром, хорошие взаимоотношения, разнообразные полезные контакты.Большая вероятность, что кто-то из покровителей окажет помощь в делах с детским центром или даст хороший совет.По оказанию услуг все в подвешенном состоянии у вас, что задумали с ним все бесперспективно, а также больше несет вам финансовые затруднения, могут возникнуть.Чтобы он как то развивался и вам что-то давал, в него надо вкладываться, а пока показывают низкий уровень.
    С Уважением, Лесана!

    ноябрь 20, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансово порадует второе направление, оказание услуг начиная с март месяца, с детским центром без изменений, в апрель месяце и декабре предстоящего года проблемы разрешимые

    ноябрь 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Детский центр  — в этом будет спад в первой половине года, но вы наверстаете все ближе к лету. Тут надо не много вложиться и развить это дело, чего то вам в нем не хватает или добавить изюминку какую то. Вторая часть по оказанию услуг, тут всегда будет хватать на хлеб с маслом, но не с икрой. Средний доход, будет стабильный, вперед не выбьетесь. А вот над центром я бы поработала.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     первая часть абсолютно накатанна и стабильна, вторая  требует внимания, так как конкуренты не дремлют,
    подробнее в видео ответе  на таро видео тут

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш бизнес будет развиваться, в детском центре идёт более успешное развитие, второй бизнес, возможны трудности.
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Первый бизнес требует связей с чиновниками системы образования и представителями правоохранительных органов. Не хватает раскрутки в соцсетях.
    Второй бизнес требует работы с целевой аудиторией, конкретными специалистами.

    Если предпримете активные действия в указанных направлениях, продержитесь на плаву.

    Счастья Вам!

    ноябрь 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Детский центр выходит как источник проблем: развития как такового нет, но раз в два-три месяца стабильно случаются неприятности, которые придётся решать и срочно.

    Второе направление — гораздо более перспективное и прибыльное для вас, но требует большего внимания и модернизации (подход немножко устаревший вышел). Проблем с этим направлением не будет.

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошие развитие и доход начнёте получать со следующего года.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2017 г.

    Константин

    552-й в Эзотерике

    не увидел позитивных рун по обоим направлениям. второй менее предпочтителен.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детский центр будет стопориться, сам по себе, как то не получится у вас его продвинуть. А что касаемо второго, там больше шансов для вас, но не хватает знаний, или консультаций, в общем там потребуется помощь какого то авторитетного лица чтобы поставить все на рельсы.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Первый бизнес вложено уже не мало, но таро говорит что не разумное  управление финансами и карта дьявол это подтверждает, есть какие то тёмные места на которые вы не обращаете внимания, вам нужно всё взвесить и просмотреть, зимой может быть застывание бизнеса, вы наверняка знаете о чём я говорю. По второму бизнесу сейчас вы вкладываете в него усилия, и есть шанс через некоторое время получить хорошие результаты, уже скоро пойдут неплохие финансы.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, первое направление будет не очень успешно, второе более развито, но вам не очень интересно, желаете воплотить себя в более крупных проектах. Изменение в ситуации буду примерно в середине 2019 года.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-сконцентрируетесь на второй части бизнеса, будете больше заниматься в этом направлении, получая хороший доход.
    Желательно с кем -то в паре вести первую часть бизнеса, нужен человек/помощник, который сможет продвинуть это дело, добиться устойчивого положения, потери идут на данный момент.
    С уважением.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав! Предлагаю изменить вопрос.Что сделать, чтобы бизнес развивался.Детский центр карта *Дурак* — более чётко прописать цели, задачи, виды услуг.Обратить на классические варианты, не увлекаться модными направлениями.Оказание услуг карта *Сила* перевёрнутая -  искать поддержку (партнёров или консультантов), Вы упустили какую-то важную деталь, опять же классическую.Вам не хватает фундаментальных знаний про ведение бизнеса, как в Советские времена.В голове мысль появилась — знание -сила!!!

    ноябрь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вторая часть вашего бизнеса более успешная и прибыльная будет…

    ноябрь 21, 2017 г.