Эзотерика

Что ждет в личной жизни? - вопрос №2664951

Доброго дня! Хочется спросить Будут ли у меня серьезные отношения и значительные перемены в личной жизни? Сейчас общаюсь с молодым человеком, мы давно знакомы раньше работали в месте, но не уверена в серьезности всего этого.
13 мая 1996

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас будут серьезные отношения, не переживайте! Будут хорошие изменения

    ноябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А ее и нет, этой серьезности.Ни у Вас к нему, ни у него к Вам.Все серьезное-впереди.

    ноябрь 20, 2017 г.