Медицина

удаляла грыжу позвоночника L4-L5, сейчас рецидив грыжи. Была у двух врачей один говорит менять диск, второй удалять грыжу. Подскажите как быть? - вопрос №2664969

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Любовь.

    Это зависит от исходного состояния диска. Если диск сильно поврежден, показана его замена.

    ноябрь 20, 2017 г.
  • Здравствуйте Любовь.
    Конкретную рекомендацию Вам может дать только нейрохирург той клиники в которой Вы собираетесь оперироваться, поскольку данное решение принимается после полноценного обследования и клинических проявлений рецидива грыжи.

    ноябрь 20, 2017 г.