Психология

Решено

Добрый день. Моя знакомая очень боится своего прошлого. Её забрали лет 7 назад из детдома. Всё у неё было хорошо, но неделю назад ей начал снится каждый день кошмар, как её насилуют. Помогите, прошу - вопрос №2665020

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый и Вам.
    Ей нужно самой обратиться за помощью. Мы не оказываем ее через посредников.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Этот сон отображает её бессознательную тревогу и возможную травму. особенность в том, что вы мало чем ей можете помочь, кроме как способствовать обращению к психологу. переживания травмирующей ситуации и страхов возможны только со специалистом.

    ноябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Предложите Вам стоит предложить девушке обратиться к врачу -психотерапевту, в поликлинике по месту жительства.
    Удачи Вам

    ноябрь 20, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нужна работа с ней обращайтесь

    ноябрь 20, 2017 г.