Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите что ждет в отношениях Наталью и Юрия в ближайшие 2-3мес? Что ждать от него?( - вопрос №2665024

(20111981 17091973

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошего ничего ждать не приходится… в эти сроки виден разры… но временный

    ноябрь 20, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не ровные отношения, мало инициативы от него, отношения не развиваются.

    ноябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не ждать.Лучше стройте новые планы, сейчас самое время.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Плохо то, что вы не указали к кому какая дата рождения относится… Гадала с учетом того что мужчина 1973 г.р. У меня по картам ощущение, что он появится и будет у вас прямо эмоциональный взрыв. Любовь, радость, счастье и нежность… Но потом опять мужчина будет «сливаться» под предлогом работы, или просто у вас будет бытовуха в отношениях, которая для Юрия прямо губительна. Он у вас похоже по своему психотипу охотник… Короче итогом 3 месяцев будет или открытое такое противостояние — некая война нервов. Или же вы будете просто не общаться друг с другом… возможна и ссора… н оя все-таки подозреваю что он просто исчезнет и не будет выходить на связь.

    ноябрь 22, 2017 г.