Эзотерика

Добрый день,эксперты. Ситуация. Прекратилось общение между матерью и дочерью.Дочь Наталья 25.08.1992г. Перестала отвечать на звонки. только в - вопрос №2665123

Контакте пишет, что нет настроения. Мать Елена 26.05.1968 г. уже не знаю что и думать. Что случилось, и когда это кончится?

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессия, хандра от расставания с молодым человеком.Не тревожьте ее.

    ноябрь 20, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Елена, не переживайте. Дочь запуталась в личной жизни: мужчины. И загруженность по работе. Ничего критического и криминального нет. Просто нужно ей время.