Юриспруденция

Здравствуйте,могу ли я двоюродная племянница по мужу претендовать на наследство умершей, если нет наследников.Жилье приватизировано родителями умершей и оформлено при жизни на умершую.Если да,то - вопрос №2665157

какой очередностью считаюсь? Спасибо

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Просто подайте заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем смерти наследодателя (ст.1154 ГК РФ), нотариусу по месту его открытия. А если более приоритетных наследников не найдется, то получите свидетельство о наследстве.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 20, 2017 г.