Психология

Здравствуйте, я бы хотела спросить:У сестры на фотографии увидела пожее на собаку, она фотографировалась на телефон.Фото сделано в машине и сзади ничего не лежало.Очень переживаем,что это может быть? - вопрос №2665189

изображение из вопроса - Здравствуйте, я бы хотела спросить:У сестры на фотографии увидела пожее на собаку, она фотографировалась на телефон.Фото сделано в машине и сзади ничего не лежало.Очень переживаем,что это может быть?

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам

    ноябрь 20, 2017 г.