Психология

Любовь - гонение в обществе. - вопрос №266540

Здравствуйте, ближе к делу. Я нахожусь в ужасном положении. Учусь в 11 классе и страдаю от дикой, душераздирающей любви к шестикласснице. Я понимаю, что это ужасно и нет мне прощения в этом мире, но все же. Началось гонение в школе со стороны учителей, у всех в моем окружении сразу начали возьникать вопросы: что? как? зачем? Я не знаю как мнежить с этим, неужели мне стоит отречься от всех, либо действовать по их советам?

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Сергей. Прошу вас рассказать поподробней, как вы понимаете, что вы любите эту девочку. Возможно это своеобразная любовь.

    Подчеркиваю, что чем подробней вы опишите  признаки этой любви, ваши мысли мысли и фантазии на этот счет, тем лучше мы вам можем помочь. (можно в личку)

     Юлия.

    май 5, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Сергей, ЛЮБОВЬ не может быть дикой и душераздирающей. Это созидательное чувство, которе вызывает созидательные поступки.

    май 5, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Сергей, здравствуй! судя по твоему письму ты явно запутался, сбился с толку и взволнован, поэтому подожди прислушиваться к советам или отрекаться от близких, давай прислушаемся к тебе. Для начала о том, что «это ужасно и нет мне прощения»: ужасно мужчине испытывать чувства к женщине??? ну это ты загнул… если я не ошибаюсь шестой класс это 12 лет девочке? вполне половозрелый возраст, в котором многие девочки выглядят уже очень женственно и иногда их сложно отличить от 18и летних, такова уж природа. Конечно есть некоторые ограничения в проявлении сексуальости, но об этом по крайней мере в письме ничего не сказано. Как и про то, ответно ли чувство? Помочь вам разрешить вашу ситацию, поверьте, вполне реально! так что не отчаивайтесь, выбирайте эксперта и вперед! Вы находитесь в том возрасте, когда любые принятые решения способны повлиять на всю дальнейшую жизнь, так что принимайте их не под чью то указку, а осознанно! Удачи вам! Жанна

    май 5, 2012 г.