Психология

Здравствуйте. Не знаю, что мне делать...Мы с парнем уже пятый год вместе, скоро он уходит в армию .Очень хотим больше времени проводить вместе, живу - вопрос №2665441

я далеко от него, и когда остаюсь у него ночевать, мама приходит в бешенство. Говорит, что воспитанные себя так не ведут. Она не может поверь в то, что ее дочь уже выросла? Как донести до нее это?

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 20, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Анна, спокойно ответьте матери, «Ма, я результат твоего воспитания или его отсутствия, поэтому претензии предъявляй себе»
    Вам самой нужно задуматься над следующим: если мужчина за 6 лет не перевел отношения с Вами на официальный уровень-это значит, что отношения распадаться, увы.
    Удачи Вам

    ноябрь 21, 2017 г.