Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс на восстановление отношений Екатерины 01.04.90 и Ивана 15.10.90? Спасибо - вопрос №2665613

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да шанс есть и в снова  будете очень счастливы оба .  надо постараться! Удачи в любви!

    ноябрь 21, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Шанс всегда есть, но вот мужчина как то резко развернул свое мнение о вас. Он зря так категорично решил, идет вопреки совместимости.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все ваши желания и надежды на счет Ивана должны исполниться. Но одержав над ним победу, вы должны стать великодушной, не вспоминать ему плохое, примириться с его поступками. Всего вам доброго.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, шанс однозначно есть и более того-в феврале Вы будете вместе.

    ноябрь 21, 2017 г.