Психология

Закрыт

Боюсь развода с мужем не хочу этотго всем сердцем живем мы три года в браке и за это время о детях много говорили но я боялась както и все откладывала , отвечала что всему свое время .. наверное это - вопрос №2665664

моя ошибка. И вот неделю назад он както пришёл и сказал что ему все перегорело типа пускай идет как идет, я в аду неделю мне очень плохо так как ещене было никогда. И в соре я не знала что сказать думала припугну его я сказала что значит будем подавать на развод он ответил для меня это было страшно вы бирай день… что мне делать его очень люблю. Как можно за неделю перестать любить… еще у него был срыв кодировка закочнилась и сказал что кодироватся не будет снова это как для меня еще пинок тип вали ??? А как же дети как какммы хотели такая боль в душе ужасная. Сестра кричит бросать и съежать от него а для меня это конец если я уеду как мне быть. Или стоит пожить отдельно хотя это бред как по мне… подскажите нужна помощь

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Катя, здравствуйте!
             Ваш муж  уже алкоголик, раз без кодировки не может справиться с собой. Какой генофонд у алкаша? И вы хотите родить от него ребенка? Ну, если вы не пьете, что вас держит с ним? Любовь? Вы о себе подумали?  А ему, вовсе не до вас! Вам надо все хорошо взвесить и решить, что для вас лучше. Вашу ответственность за ваш выбор не нужно переносить на психологов.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добро утро. Екатерина, Вам стоит осознать:
    *Если Вы любите мужа, как утверждаете, значит Вы обязаны уважать его решение (даже если оно Вам не нравиться) и желать ему счастья (даже не с Вами).
    *Вы -молодая, здоровая и красивая женщина, поэтому сможете родить от другого мужчины.
    *Сожалеть о детях, о которых Вы только мечтали, но которых нет в реале,  нелепо.
    *Прекратите так активно жалеть себя-жалость самое губительное из всех чувств.
    *Обязательно м меняйтесь, потому что муж ушел от Вас и как от женщины (от вашего характера и привычек, сценариев и ролей) и  как личности (интересы и увлечения)
    Удачи Вам

    ноябрь 21, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    «подскажите нужна помощь» — Необходимо проанализировать какие ваши действия способствовали этой ситуации и негативно влияли на отношения. Вы сами заметили, что откладывали и боялись вопроса о детях, пытались припугнуть разводом и т. д. — вот все эти и подобные ваши действия необходимо разобрать и изменить своё поведение.

    Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 21, 2017 г.