Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сделать чтобы при внесении любых данных в пустую ячейку, в соседней ячейке появлялась дата и время автоматически? - вопрос №2665763

при внесении любых данных в столбец Р, нужно чтоб в столбце О автоматически появлялась дата и время

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    формулами ни как. можно написать функцию на встроенном языке макросов EXCEL и подключить к событию изменения любой ячейки листа или всей книги, конкретной ячейки, или из диапазона (часть листа)

    ноябрь 21, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Здесь подробно

    Автоматическая вставка текущей даты в ячейку при вводе данных

    ноябрь 21, 2017 г.