Психология

Расстояние...он... - вопрос №266584

Я честно устала себе мозги выносить. Я не знаю что делать… точнее не могу понять что к чему… Посоветуйте...

Дело в том что 10 месяцев назад решила уехать в Штаты. там же найти свое место. работать, учиться и просто начать жить. Всегда мечтала переехать в Нью Йорк. делала все ради получении визы. Вот неделю назад получила визу) теперь через месяц пораулетать)

А проблемка в том что нашла парня. месяца 4 назад. Я кажется безумно люблю его… очень… теперь даже готова бросить свою мечту к черту и остаться в Алмате и быть с ним. мы с ним встречаемся на расстояний. он с другого города. и работа у него такая.по городам ездить( в месяц 2 раза видимся.  короче отношение у нас странные. любовь на расстоянии....

Я и так с ума схожу без него. а если в штаты уеду то как минимум на 2 года(

а как я без него(((((((?????

И он говорит что он не имеет право убивать мою мечту. и так же не хочет от пускать...

Я знаю я сама должна решить что делать… но я запуталась честно. не знаю что делать...

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Айдана!

    Нельзя так просто бросить свою мечту. Вынужденная разлука расставит всё по местам. Если этот парень действительно ваша судьба, вы встретитесь позже. Сейчас вам нельзя идти на поводу у своих эмоций. Иначе впоследствии можно будет пожалеть о потерянной возможности.

    Надеюсь, вы сделаете правильный выбор. Удачи!

    P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

    май 6, 2012 г.
  • Мечты должны осуществляться!!!

    А когда обстроитесь в Штатах, пригласите его к себе. Я знаю, Айдана, что выбор не простой, но это проверка на прочность вашей целеустремленности и ваших отношений с парнем! Солидарна с коллегой!

    Удачи вам!

    май 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Айдана, съездить, помотреть мир и показать ему себя  - это всегда полезно и приятно. Это новые друзья и новые возможности. Помните, если у вас с молодым человеком настоящая любовь, то вы  не растеряете это прекрасное чувство. Ну, а если это влюбленность-она навсегда останется в памяти легким и приятным воспоминанием.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Айдана!

    Вы правы в том, что выбор сделать можете только Вы сами, это правильно и по взрослому, но делая его, обратите внимание на: "Я кажется безумно люблю его… очень…", Вам ведь это пока только кажется, а разлука даст понять точно — «люблю» или «кажется, что люблю»… Удачи Вам, милая и счастья. Ирина.

    май 6, 2012 г.