Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня муж,как мне снова превлечь его внимание как к женщине и человеку.Всякие романтики и признания не помогают, а так же новое в постели. - вопрос №2665873

изображение из вопроса17.07.94,30.04.88

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У мужа начинается период разнообразных испытаний — вот-вот произойдет первое возвращение Сатурна. У него может быть достаточно много тяжких дум и событий. Не стоит усугублять этот период еще и семейными разборками. Поддерживайте мужа. Это все, что от вас сейчас требуется.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Чувства постепенно угасают, необходимо провести гармонизацию отношений.

    ноябрь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для решения Ваших проблем существуют специальные обряды.

    ноябрь 21, 2017 г.