Эзотерика

Решено

vip

Всем хорошего дня! Снился сон : мой мужчина говорил по телефону с другой женщиной, я вышла из дома на улицу и на мгновение я ослепла от яркого солнца. Хотела пойти в одну сторону но встретились люди - вопрос №2665878

завистники и я пошла в другую и поднималась по ступеням в верх. Есть ли в этом какое то значение?

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Ждите новость или известие.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Сон очень хороший: солнце — это всегда очень хорошо, какая-то радость, а подниматься по лестнице — это подъем в любых жизненных ситуациях.
    Удачи и процветания!

    ноябрь 21, 2017 г.
  • Ваш мужчина уделяет внимание не только вам и вы это чувствуете. Если расстанетесь по вашей инициативе, для вас откроется другая жизнь: полная всего, о чем мечтается.

    ноябрь 21, 2017 г.