Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне совершать финансовую сделку на этой неделе?будет ли она удачной?Елена 14.02.1984 - вопрос №2665912

изображение из вопроса - Стоит ли мне совершать финансовую сделку на этой неделе?будет ли она удачной?Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, лучше отложить до декабря. если нет такой возможности, то лучший период — конец недели.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Ансуз Маннас Йера Феху пп Беркано пп. Если коротко — нет, если длинно: Разговор, общение, переговоры через какое-то время окажутся убыточными и не имеющими роста.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    552-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегой выше, Йера руна времени, то есть или придётся подождать или отложить совсем в дальний ящик.

    ноябрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт удача будет вам сопутствовать.и карты не отказывают вам в победе а вам так же совет молитва святому спиридону будет в помощь.удачи вам и всех благ

    ноябрь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.а я советую сделку совершить.особенно в четверг идёт материальная прибыль, выгода.

    ноябрь 21, 2017 г.