Эзотерика

Непонятный сон - вопрос №266612

Доброе утро! Мне приснилось, что мой парень в тайне от меня курил, и когда я узнала о его курении, мы поссорились. К чему этот сон?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваш парень посылает Вам во сне сигналы из своего сознания — он не хочет, что-то скрывать от Вас, но и боится сказать, чтобы не потерять Вас. Вы слишком сурово с ним обращаетесь и он не знает что ему делать. У него есть тайна, которая, как он точно знает, будет Вам неприятна.

    май 6, 2012 г.