Психология

здравствуйте,с женой расстались больше года толком не общаемся только когда к дочери приезжаю,она нашла себе кого то,мне так сказали, вопрос,зачем... - вопрос №2666134

меня ставить в игнор в мессанжере если и так никто никому не пишет?

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    «Зачем меня ставить в игнор в мессанжере если и так никто никому не пишет? — Возможно так она хочет ограничить себя от выяснения отношений, когда вы узнаете о другом или исключить возможности ревности со стороны другого мужчины, чтобы он не ревновал и видел, что с вами связи нет. Вообщем вариантов множество и правду узнать можно только у неё лично. Для вас важнее другой вопрос — Почему это вас так задевает, может ваши чувства ещё как-то направленны к ней?

    ноябрь 21, 2017 г.