Эзотерика

Добрый день! Вопроса конкретного нет, просто напишите все что видите обо мне. Татьяна 27.04.1987 - вопрос №2666388

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    389-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты говорят, что Вы — любознательная и чувственная девушка, Вам приходится много и тяжело работать, у Вас возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. У Вас нет отношений, хотя Вы бы хотели влюбиться и быть любимой, принимать ухаживания. С деньгами тоже не всё так, как хотелось бы Вам, хотя Вы не нищенствуете. Израненное сердце, боль в прошлом, страх неудач.
    В ближайшее время серьёзных перемен в Вашей жизни не просматривается.

    ноябрь 22, 2017 г.