Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,когда будут перемены хорошие в личной жизни?сейчас как-то вообще ничего не происходит,переживаю очень... Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2666444

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены будут в марте и в августе. В марте новое знакомство.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Оксана

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В декабре у Вас будет знакомство.Так что не переживайте.Больше улыбайтесь!)
    Удачи и Любви!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьезные отношения у вас будут в 20 году, брак в 21.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Отпускайте ситуацию.успокаивайтесь.
    будут перемены.Будет знакомство очень притягательное с мужчиной.
    Подробнее можем посмотреть большим раскладом.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються что вам не везет и вам надо больше позитивно думать.На личном фронте улучшения конец зимы весна.Сейчас больше в карьеру работу и любите себя больше.На вас есть негатив и советую посвятите где живёте.Удачи и любви желаю и больше смогу сказать в чате и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У вас  идет замужество с мужчиной в  следующем  году..Перед вами  будет стоять  выбор.Первого  мужчину  вы уже знаете.Со  вторым — еще  ожидается  скорая  встреча .  Удачи  вам

    ноябрь 21, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Все происходит в свое время, не стоит торопить события. У вас присутствует повышенная тревожность, надо учиться расслаблению, медитации. Активизация в личной жизни ожидается в марте-апреле 2018 года. Всего хорошего вам!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Подождите Всё будет у вас

    ноябрь 21, 2017 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С прошлого парнишка обмяться, темно русый, не высокий, но такой приблатненный))))
    А новый на новый год познакомят, высокий, чернявый.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближе к новому году познакомитесь с мужчиной, он будет старше вас, очень симпатичный, обеспеченный, с внутренней харизмой, взаимные чувства вас ждут. Человек, которого вы встретите окажет значительное влияние на вашу судьбу, поможет вам увидеть мир таким, каким вы его еще не видели.Он изменит вашу жизнь и внесет в нее яркие краски, потерпите.Скоро в вашей жизни произойдет долгожданное знакомство. Всего доброго.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    В следующем году будет знакомство с новым мужчиной.

    ноябрь 21, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Вам нет смысла переживать, Ваш мужчина от Вас никуда не денется. По времени он появится в Вашей жизни через 4-5 месяцев. Старше Вас на 9-10 лет, совершенно из иной сферы деятельности, которая будет Вам очень интересна, разведен, детей нет.
    Под Новый год активизируются парни из прошлого, но Вы не захотите уделить им внимания, что будет совершенно справедливо.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это затишье перед бурей ) не переживайте, всему своё время и у вас всё будет, но для этого нужно открыть сердце и убрать страх, пусть всё происходит так, как происходит, доверьтесь Высшей Силе !
    Если нужно, что дополнить, обращайтесь…

    ноябрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Юлия.
    Не переживайте, когда ничего не происходит, занимайтесь развитием души, для этого такое затишье и дается.
    Перемены в личной жизни идут на январь, с начала года меняется многое во всех сферах. А сейчас вы можете сеять нужные семена хороших изменений, не ждать у моря погоды.
    Счастья вам!
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ну у вас еще все впереди… вас ждет массу событий, эмоции, чувства… и после июля следующего года вы все это испытаете в полном объеме. Познакомитесь с мужчиной, скорее всего он будет не один, с другом, симпатичный, темненький, высокий… можно сказать любовь с первого взгляда будет и отношения. Удачи вам!

    ноябрь 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой познакомитесь.

    ноябрь 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам не нужно переживать и портить свой энергетический фон: всё у вас в любви само по себе прекрасно сложится, и уже скоро — не позже, чем через полгода. Постарайтесь себя чем-нибудь отвлечь, чтобы не заострять внимание на своих душевных переживаниях, а придёт время — придёт и счастье.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сейчас пока ничего и не будет.изменения будут в новом году.ближе к весне вы встретите своего будущего мужа и будете счастливы.Удачи вам!!!

    ноябрь 22, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Юлия,
    В вас чувствуется внутренняя сердечная печаль от неприятного опыта, разрыва, перенесенной боли, которая вас как заморозила в состоянии одиночества. Ваше переживание связано с непониманием, почему так происходит, и как выйти из тупика. У вас появилось внутреннее состояние неуверенности, недоверия и опасений новых отношений, чтобы вновь не проходить через разочарование. Это является сдерживающей силой в появлении новых отношений. Считывается концентрация на внутреннем мире и неосознанное нежелание раскрывать, показывать себя миру. Стоит уделить внимание на изменение внутреннего состояния, чтобы не закрываться от возможной встречи, которая может произойти уже до нового года. Вы прекрасны, достойны своего счастья и вы очень настоящая, искренняя. Поменяв свое внутреннее состояние оторванности от мира, все начнет преображаться. Готов ответить на возникшие вопросы.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для положительных перемен в личных отношения более лучшим будет следующий, 2019 года
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 23, 2018 г.