Юриспруденция

изменение конструкции полов - вопрос №266647

Здравствуйте. мои соседи сверху во время ремонта сняли всю звукоизоляцию полов и целый день с 8 утра слышен топот и грохот. что можно сделать в данной ситуации? Дом панельный 14этажный, до ремонта ничего слышно не было

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо подать заявление в Роспотребнадзор, чтобы замерили уровни шума. Если будут превышать норму, то можно обратиться в суд с иском об обязании соседей устранить шум, т.е. произвести необходимый ремонт пола.

    май 6, 2012 г.