Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы заглянуть чуть-чуть вперед?! Дата рождения:1974-09-16 - вопрос №2666479

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    У Татьяны слишком успешные желания. То что она думает, тут и я знаю что ты сложная натура и поэтому у тебя большая сложная семейная жизнь. Она унаследовала слишком много деловых качеств от своего мужчины отца. Ты пожалуйста будь нежнее, твоя жизнь очень может измениться если ты слабою иногда себя покажешь. Ну а в остальном у Татьяны нормально. Есть сложности — это нужно по отдельности спрашивать а не всё подряд. (5)

    ноябрь 21, 2017 г.