Психология

Решено

Проблемы в отношениях . Одиночество . Считаю себя лучше других , избегаю людей как недостойных моего общения. Можно ли как то это исправить ? - вопрос №2666483

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Можно, Рената. Все можно исправить. Путем работы над собой. И наиболее эффективно делать это при сопровождении психолога.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Можно. Ведь это просто защитный механизм. Работа со страхами, самооценкой должна принести результаты.

    ноябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 21, 2017 г.