Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увидимся ли мы в конце этой недели?ждет ли молодой человек того,чтобы меня увидеть?Эндрю,Елега - вопрос №2666514

изображение из вопроса - Увидимся ли мы в конце этой недели?ждет ли молодой человек того,чтобы меня увидеть?Эндрю,Елега изображение из вопроса - Увидимся ли мы в конце этой недели?ждет ли молодой человек того,чтобы меня увидеть?Эндрю,Елега

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    ждет… встреча будет

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Да, он испытывает к вам интерес. И встретиться с вами определенно хочет. Встреча состоится если не на этой неделе, то на следующей.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Да, встреча состоиться

    ноябрь 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча состоится немного позже.
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Препятствие возникнет .   Если настоите, то встреча будет!

    ноябрь 21, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да. он ждёт встречу
    Скоро встреча у вас

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Эндрю ждем встречи с вами. Увидитесь в конце недели. Более того, карты подсказывают, что Эндрю хочет обратиться к вам с каким-то предложением.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Знаки есть увидеться. Но прости, у тебя большие желания, а этот мужчина нормальный человек. Ты же год и желания, год и перемена и всё эдак и идёт. Что тебе этот сейчас мужчина значит. Смысл вашей встречи. Нужна ли она тебе вообще? Или ты просто удовлетворяешь свои амбиции. (5)

    ноябрь 21, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли встреча.Карта *3 кубков* — большая вероятность.Ждёт ли встречи.Карта *Паж пентакелй* — не ждёт, планирует.

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер  чувствуется должна быть встреча  у вас ним. Вы по энергетике друг другу подтходите.Но есть припятствия негатив на мужчине от женщины ему надо забыть ее.И начать все с начало и чувствуется он добрый но с мягким характером.У вас по судьбе  один или два ребенка. Чувствуется   он может какой то момент быть на растоянии.Вам главное поскорей сближаться и быть вместе.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать  в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень ждет, как и вы, вас ждут очень реальные эмоции, бабочки закрутят в голове.Всего доброго.

    ноябрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встреча должна быть, мужчина думает о вас с интересом, он всегда рад вас видеть, по этому скорее всего ждёт каждой встречи с вами )

    ноябрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена.
    Эндрю вспоминает прошлые встречи и ждет новой. Много недосказанного создает ощущение тайны, романтики и много обещает, но неизвестно, будет ли будущее таким же романтичным, как эти недосказанные отношения в настоящем.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 22, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, встречи на будет.
    Мужчина занят на работе.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, встреча состоится. Очень приятная для вас обоих. Руна Беркана.
    Он ждет встречи, вы ему кажетесь очень привлекательной, обаятельной. Его переполняют приятные эмоции. Он думает, что эта встреча принесет ему радость, а может и счастье  в будущем.
    Он чувствует с вами нечто общее, связь, страсть, позитивные эмоции.
    Этот мужчина очень важен в вашей жизни, и встретился вам не зря.Возможно, он поможет решить некоторые ваши проблемы.

    Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!

    ноябрь 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да ждет, но вы не увидитесь, проблемы у него могут быть и дела, что отложит на некоторое время встречу.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча будет, и мужчина очень её ждёт. Будет в день встречи вас искать.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да увидитесь с ним

    ноябрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увидитесь.молодой человек встречи ждет, и засыпает с этой мыслью чтобы ускорить время для встречи.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, он этого ждёт и встреча состоится.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 22, 2017 г.