Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, будет ли у меня все хорошо с работой? На данный момент работаю, работу люблю, не предвидится ли каких-нибудь изменений? Екатерина, 07.05.86. Спасибо за ответ! - вопрос №2666558

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения вам не грозит карты указывают что есть не большой спад по финансам.но к концу года будет и улучшения второй месяц зимы идёт линия стабильности.по картам выпадает шанс продвижения по линии карьеры конечно до больших звёзд не достичь но шанс продвижения будет и карты вам в этом не отказывают конец зимы начало весны.

    ноябрь 21, 2017 г.