Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня сложилась тяжёлая жизненная ситуация: долговые ямы, тяжёлая работа, мать после четырех операций в глубокой депрессии. Есть ли выход из этой ситуации и - вопрос №2666719

наладится ли жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня сложилась тяжёлая жизненная ситуация: долговые ямы, тяжёлая работа, мать после четырех операций в глубокой депрессии. Есть ли выход из этой ситуации и

ноябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Алиса Леонидовна

    669-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вера, несмотря на навалившиеся трудности, в следующем году начнет налаживаться. Только проблемы решайте не все вместе, а по очереди. Они решаться.

    ноябрь 21, 2017 г.