Психология

Нужна помощь в возврате своей девушки - вопрос №2666845

Моя проблема в том, что меня бросила девушка, я такой человек что у меня не всегда мужской характер как бы мне этого не хотелось, я вспыльчив, обидчив, и придераюсь по мелочам. После очередной ссоры она предложила остаться друзьями, и расстаться, я уговаривал ее и пытался всячески вернуть, на все я слышал отказ, что самое интересное когда мы находимся рядом она и проводим время вместе она счастлива, и у нее блестят глаза но потом все это гаснет, и она перегорает((
После очередного отказа я просто ушел, в тот же день она мне написала, потом написала на следующий день.После чего в связи с войной в нашем городе, я написал сам и увидел сухой ответ, чуть не начал ей написывать, взял себя в руки. На своей стене в контакте она постит всякого рода записи, что не расставайтесь с любимыми, и что она разлюбила и понимает что мне больно, и ей больно, и она себя ненавидит но поделать ничего не может.Отпустить как не стараюсь я ее не могу, сильно люблю и сильно привык мы долго вместе, ужасно хочу вернуть.Что делать в такой ситуации не знаю, мне хочется дать ей поддержку, чтобы она не страдала, но тогда страдаю я, от мысли что с каждой минутой теряю ее.

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем!
    Попробуйте написать ей амортизационное письмо.
    Найдите в интернете как этот метод действует.
    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Если ситуация в отношениях появилась и повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 22, 2017 г.