Юриспруденция

vip

ЖКХ - вопрос №266685

Что делать? если с жилого много подъезного дома упала железка во врема сильного ветра.Прямо в лоб. В больнице поставили диагноз сотрясение мозга 2 степени, и нанесли два шва на лице. Приезжала милиция составила протокол. Человек пока в больнице.

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обращайтесь в суд!..

    май 6, 2012 г.

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд по месту нахождения этого ЖКХ. В качестве ответчика должна быть признана Управляющая компания, отвечающая за этот дом. Но вам нужно сперва самостоятельно узнать, что это за компания.

    май 7, 2012 г.