Эзотерика

vip

Будет ли в следующем году скачок в профессиональной деятельности? - вопрос №2666905

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году у вас будет прекрасный шанс вырваться из круга серых будней, перемены коснутся всех уровней -в личных, карьере, в социальной сфере. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница. Это движение, это прорыв, это перемены.Мой ответ -да, скачок в профессиональной сфере у вас будет.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Будет не скачок, а постепенное признание профессионализма и усилий.
    Рост финансов, успешные инвестиции в будущее.Но и работать придется засучив рукава.

    ноябрь 22, 2017 г.