Юриспруденция

Меня свекровь лешили через суд на ограничения ребенка на 6 месяцев что мне делать как вернуть дочь? - вопрос №2667062

изображение из вопроса - Меня свекровь лешили через суд на ограничения ребенка на 6 месяцев что мне делать как вернуть дочь?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    В таких случаях всегда хочется спросить, а надо ли возвращать.

    Не лишили пока что, а ограничили. Ограничили не просто так, надо понимать… По какому основанию?

    ноябрь 22, 2017 г.