Медицина

Решено

Ребёнку 1 год. Рвёт от молочных продуктов, не даём. Назначили кальцикер. И тот же витамин D, но он есть и в составе кальцикера. Какими дозировками всё это правильно давать чтобы не было перебора - вопрос №2667115

чтобы не было перебора с витамином D?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Евстасия.

    Дозировку должен был расписать лечащий ребенка педиатр. Возрастная дозировка Кальцикера 2,5 мл 3 раза в день (содержит примерно 190 МЕ витамина Дз). Дозировка витамина Дз назначает доктор индивидуально от 1 капли(500 МЕ) до 4 капель и более. Будет правильно, если вы обговорите данный вопрос с лечащим врачом.

    ноябрь 22, 2017 г.