Эзотерика

Здрассствуйййййте я хочу заключить зделку с дьяволом на обмен богатства что можно зделать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-09-19 - вопрос №2667168

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемый тамир не стоит гневить бога вы то подумайте не только о себе но и о ваших близких что их будет ожидать.переступив эту черту вы проиграете но не выиграете.не цените деньги деньги это вода пришли и ушли цените жизнь а что касается дел ваших то линия карт указывает на линию спада но не крах второй месяц зимы придёт к вам удача.а вот вам совет всё переосмыслить и помолитесь святому спиридону для благих  целей он придёт на выручку.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Ничего.Что бы заключить сделку надо что бы душа была чиста в том лишь случае на вас обратят внимание… а то что вы жаждете богатство и так отдает вас во сласть слугам князя тьмы, зачем ему покупать или идти на сделку ради того что уже и так его? Вам не о богатстве сейчас думать нужно.кто му же не зря говорят-сатана сулит золотые горы а платит лишь битыми черепками!

    ноябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша Душа Дьяволу не понравится.Ему по нраву смелые и сильные, чего не скажешь о Вас.

    ноябрь 22, 2017 г.