Психология

Расстались с молодым человеком уже более трех месяцев назад, но так как мы работаем вместе, мы общаемся и видимся почти каждый день.после разрыва , а инициаторов был "он". Со временем - вопрос №2667307

начала проявлять внимание, ходить обедать со мной, шутить, пытаться дотронутся рукой и все время смотрит мне в глаза. Я не могу понять его поведение, что это, он же не хотел отношений? возможно Вы мне дадите ответ на эту странную ситуацию?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Все просто: мужчина не хочет терять число своей поклоннниц:))
    Удачи Вам

    ноябрь 22, 2017 г.

    Ольга Комарова

    149-й в Психологии

    Добрый день, Евгения. У вас были отношения, что — то вас привлекало друг к другу и какое — то время удерживало, на фоне этого возникали положительные чувства.  По каким — то причинам вы расстались, но выглядит так, что расставание произошло физически, не завершив отношений друг с другом. Поэтому, встречаясь на работе, можно сказать срабатывает «якорь», это ваши незавершенные до конца отношения продолжаются. Вам важно понять, нужны ли Вам эти отношения, этот мужчина. Поговорите с ним, что означают его действия по отношению к Вам. И если решите опять наладить отношения, главное, понять что привело к расставаниям, чтобы не повторить ошибки.  Всего Вам доброго.

    ноябрь 22, 2017 г.