Эзотерика

Решено

vip

SOS. Добрый день! На работе пошла вторая волна сокращения, ранее я задавала здесь вопрос, по весне, коснется ли меня, многие писали нет и я уйду в декрет в конце года, - вопрос №2667338

в декрет я не ухожу… Предсказания не сбылись, коснется ли меня сокращение? Марина 20.01.1981

Дополнение автора от ноябрь 22, 2017 г., 14:06:19

Я не беременна…

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. нет. останитесь работать

    ноябрь 22, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ввюы Марина и сами не хотите уходить с этого места и двигаттся вперед.Я не вижу вашего сокращения.Женщину сократят.но это не вы будете

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Сокращение вас не коснется, не переживайте.

    ноябрь 22, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, скорее всего сокращение Вас не обойдёт.но не волнуйтесь, в феврале 2018 Вы получите хорошую работу и достаточно высокую должность.

    ноябрь 22, 2017 г.