Психология

С парнем 3 месяца. Я его не хочу и даже задумываюсь, что и не люблю. Какая то антипатия к нему идёт. Не знаю, возможно это из-за того что он морально настоял на минете. А у меня абсолютно не было - вопрос №2667397

желания. И во время секса в тот день, я расплакалась. Парень очень обо мне заботится и любит. С его стороны нет ни каких признаков из-за чего бы я так стала к нему относится. Но секс для меня не играет роли. Я не особо ловлю кайф от процесса. А ему хочется каждый день. Что во мне не так? Что мне делать?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверное в это время он мало уделяет вам внимания
    больше занят собой своими потребностями

    ноябрь 22, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Ответы на Ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Что во мне не так?»
    Ответ. С Вами, слава Богу, все в порядке  Вы просто не любите этого мужчину: не появилась химия любви, которая очень важна и,  которая является важным компонентом построения любовных отношений.
    Ваш вопрос «Что мне делать»
    Ответ. Принять решение, озвучить его мужчине и больше не насиловать себя.
    Удачи Вам

    ноябрь 22, 2017 г.